Контактная информация
142664
Московская обл.,
Орехово-Зуевский р-он,
д. Кабаново, д. 125А
тел: (495) 728-1599
тел: (4964) 184-375
факс: (4964) 184512
График работы
Пн-Пт: с 8.00 - 17.00
Сб: с 8.00 - 15.00
Вс: выходной

Главная » Статьи » Лестницы и лестничные ограждения

Лестницы и лестничные ограждения

Не оставляйте такие детали без внимания: лестничное ограждение реально выполнить в любом стиле, воспользуйтесь этой возможностью на 100 процентов. Лестничное ограждение из нержавейки идеальный вариант: сочетание эстетичности и высоких технологических характеристик делают этот материал просто незаменимым. Например, перила из нержавеющей стали достаточно прочны, но при этом просты в монтаже. Эти качества высоко оценили российские потребители и сегодня изготовление перил  является самой востребованной услугой нашего производства.

Лестницы и лестничные ограждения из нержавеющей стали выглядят изысканно и стильно. Материал во всех случаях позволяет мастеру изготовить такое изделие, которое будет органично вписываться в интерьер здания. Более того, элегантная лестница сама способна стать ведущим элементом в оформлении помещения и определить направление дизайна обстановки. Перила из нержавейки в стиле «ретро» будут сочетаться с богатой отделкой комнаты и множеством декоративных элементов. Маршевые лестницы, ограждение которых выполнено в практичном стиле «модерн» с его изысканными, плавными линиями, станут визитной карточкой фирменного офиса. Перила из нержавеющей стали в стиле «хай-тек», завораживающие своей строгостью и простотой конструкций, будут говорить об успешном хозяине, который всегда владеет ситуацией. Перила для лестниц из блестящей полированной стали прекрасно сочетаются с деревянными или пластиковыми деталями. А сверкающий пристенный поручень великолепно смотрится на фоне современной отделки. Солидность и презентабельность внешнего вида являются одной из главных причин того, что основной материал, из которого делаются перила – нержавейка.

Лестничное ограждение из нержавейки, установленное на открытом воздухе, не подвергается коррозии. Ему не страшны атмосферные осадки, оно не боится перепадов температур. Даже обыкновенные козырьки из нержавейки, установленные для защиты входной двери от непогоды, прослужат хозяевам не один десяток лет. Еще одно достоинство нержавеющей стали – прочность. Что бы вы ни заказали для себя из этого материала: металлические заборы, перила, поручни, лестничное ограждение – нержавейка гарантирует долговечность приобретенного изделия.

Перила из алюминия также достаточно прочные, но вместе с тем более легкие и сравнительно недорогие. Они создадут ощущение тепла, уюта и комфорта в вашем доме. Алюминиевые перила, так же, как и стальные, можно окрасить в различные цвета по шкале RAL.

вернуться к списку

Внимание!
При копировании текстов установка активной ссылки на сайт www.www.masterorlov.ru как источник обязательна!

Смотрите так же: