Контактная информация
142664
Московская обл.,
Орехово-Зуевский р-он,
д. Кабаново, д. 125А
тел: (495) 728-1599
тел: (4964) 184-375
факс: (4964) 184512
График работы
Пн-Пт: с 8.00 - 17.00
Сб: с 8.00 - 15.00
Вс: выходной

Главная » Статьи

Статьи

Преимущества металлических перил

Лестница в доме, с точки зрения дизайнера, имеет одну особенность. Когда гость входит в помещение, она первая попадается на глаза и своим роскошным видом задает тональность восприятия обстановки.

Винтовые и спиральные лестницы

Тридцать лет назад винтовая лестница прочно ассоциировалась в нашем сознании с домами дореволюционной постройки. Однако с тех пор многое изменилось, и мы поняли, что во многих случаях такая лестница может быть не только очень красивой, но и единственно подходящей.

Лестничные ограждения из металла

В нашем понимании лестница без перил может быть только в песне. А в жизни – это не лестница. Из чего могут быть сделаны перила и в чем преимущества металлических ограждений?

Металлические ступеньки

Лестница – это украшение дома и необходимый элемент для здания, в котором два этажа и более. Какими они бывают и какой материал самый распространенный для их изготовления?

Выбираем стальную дверь

У вас капитальный ремонт, и вы, конечно же, хотите поставить современную стальную дверь. Мудрое решение, если покупать не первую попавшуюся, которая понравилась внешним видом, а разобраться, насколько качественно она изготовлена.

Кованая сталь в нашем интерьере

Если хозяин питает склонность к кованым изделиям, и обладает художественным вкусом, то их можно встретить на каждом шагу. Вы открываете дверь спальни, и взгляд останавливается на металлической кровати.

Различные материалы в изготовлении лестниц и ограждений

Лестница всегда доминирует в помещении и придает ему респектабельность, если, при выборе элементов отделки, декоративная составляющая не была принесена в жертву функциональности.

Лестницы и лестничные ограждения

Мало кто задумывался, какую роль лестницы играют в общем дизайне интерьера, а ведь это, как правило, центральный элемент дома.